Gustav Peichl - Austrian Landcape
undatiert
Lithografie
37,5 x 52,5 cm, Ed. 166/500
26.01.2018 - 19:00
- Prezzo di partenza:
undatiert
Lithografie
37,5 x 52,5 cm, Ed. 166/500
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction |
Data: | 26.01.2018 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Atelierhaus, Prospekthof, Lehargasse 6, 1060 Wien |
Esposizione: | 25.01. - 26.01.2018 |