Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Landschaft mit Bauernhaus, Gänseschar und Hirten, Öl auf Karton signiert H. Reisz ca. 16 x 19 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Hermann Reisz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12.17 - 10.01.18 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: