Indianer mit Zelt und Lagerfeuer
1. Hälfte 20. Jh. Metall, patiniert, gemarkt Austria, Höhe ca. 12 cm. Altersspuren, fehlt Teil
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12.17 - 10.01.18 |