Karusselpferd,
Ende 19/Anfang 20. JH, Hartholz, beschnitzt, färbig nachbemalt, Länge ca. 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karusselpferd,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12.17 - 10.01.18 |