Bauernschrank,
19. JH, Fichtenholzkorpus, grün grundiert sowie marmoriert und floral bemalt, 2 Türen, 2 Innenladen, profilierter loder Kranz, dieser gebrochen, datiert 1873, ca. 188 x 138 x 62 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bauernschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12.17 - 10.01.18 |