Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Stubaital, Öl auf Leinen signiert Konstantin Stoitzner 54 x 67 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konstantin Stoitzner
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12.17 - 10.01.18 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: