Salonluster,
Mitte 19. JH, gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, goldgefasst, 6-flammig elektrisch nachmontiert, H=76 cm, D=65 cm beschädigt, Teile gebrochen mit Köebeband fixiert, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12.17 - 10.01.18 |