Ovaler Salonspiegel,
2. Hälfte 19. JH, profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, goldfärbig nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 101 x 87,5 cm, kleine Sprungbildungen
Esperto: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovaler Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12.17 - 10.01.18 |