Carl Moser Nachdruck
Der Rosengarten, im Stock bezeichnet unten links: C Moser, Farbholzschnitt, Darstellungsgröße ca. 17 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Carl Moser Nachdruck
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |