Unbekannt
(wohl Deutsch 19. Jahrhundert) Gewitterstimmung in den bayrischen Voralpen, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 41 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, gebrochen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |