Vittorio Bottagisio
(Verona 1859-1905) Frau am Seeufer mit Boot signiert rechts unten: VBottagisio Verona, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 45,5 cm, Krakelee, rechter Randbereich mit Farbfehlstellen, kleine Lochstelle
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Vittorio Bottagisio
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |