Istvàn Szàsz *
(Kolozsvar 1878-1965 Budapest) Junge Schönheit vor dem Spiegel, signiert unten rechts: Szàsz Istvàn, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 61 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:37
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Istvàn Szàsz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Provinzieller Sekretär in josephinischer Stilform
- Korallen Halsketten
- Wempe Zeitmeister Glashütte i/SA