Franz Graf
(Deutsch, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Hochsitz in einem Wald bei Langenhain, signiert und datiert unten links: Franz v. Graf 1890, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 35 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Franz Graf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |