Deutscher Romantiker des 19. Jahrhunderts
Sitzende adelige Dame mit Spinnrocken vor gotischem Turm und Landschaftsausblick, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 154 x 65 cm, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:41
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |