Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Hallstätter Bäuerin in der Stube, signiert unten links: A. Schrödl, rückseitig Klebezettel bezeichnet, verschiedene Nummernetiketten, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 27 x 26,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Anton Schrödl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-