Theresa Puchta *
(Deutsch 1907 geb., tätig in München) "Ruinen von Sestri Levante mit Personenstaffage" unten rechts signiert: Puchta, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 35 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Theresa Puchta *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |