Sepp Brandl
(Münchener Landschaftsmaler, Mitte 20. Jahrhundert) Weiden am Bach, signiert links unten: Brandl, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81,5 cm, Rahmen mit kleinen Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:55
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Sepp Brandl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |