Eleazar W. Albin
(ca. 1713-1759) Vogelstudie - Säbelschnäbler (Recurvirostra avosetta), aquarellierter Kupferstich, Blattformat ca. 27 x 20,5 cm, Rissstellen, gebräunt, Lichtrand, Passepartout, verglast, furnierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Eleazar W. Albin
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Halsreifen
- Damenring
- Collier aus Sterlingsilber mit Onyx und Steineinlage, Taxco, Mexiko
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",