Deutsche Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Frau de Pinoccy, Rückseite beschriftet zur Dargestellten: Vorfahrin der Geschwister Ilse Seidl, Erich Filidek Alm-Wetzlar, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 80 x 63,5 cm, Ränder unter Stoffleiste kaschiert, Rahmen beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:59
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |