Erna Kopriva *
(Wien 1894-1984) Modezeichnungen - Schwarze Strickjacke, Künstlerstempel unten rechts, beschriftet, Bleistift, Tusche auf Papier, ca. 30 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Erna Kopriva *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Feldpostmarken Montenegro ** - 1917 10 Heller blau mit Rot-Aufdruck und 15 Heller rot mit Blau-Aufdruck,
- Citrinring
- Brillant Farbstein Armreif
- Beistelltisch (Teil eines Satztisches), Modellnummer: 958a, Entwurf: vor 1916, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- Enthüllung des Radetzky Denkmals 1892