Rudolf Ferbus *
(Zell am See 1929 geb.) "Wiegensee im Stubachtal" rückseitig betitelt, unten links signiert: R. Ferbus, datiert: (19)87, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ferbus *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Lotti da altre aste
- Memory-Damenring
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse