Kleine Aufsatzvitrine, ursprgl. Biedermeier Uhrenkasten
19. Jhdt., Nadelholzkorpus, furniert und ebonisiert, eintürig, dreiseitig, verglast, auf vier gedrückten Kugelfüßen, Höhe ca. 58 cm, Breite ca. 36 cm, Tiefe ca. 18 cm, beschädigt, Ergänzungen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |