Zwei Wildpferde, Keramos Wien, 20. Jhdt.
Keramik, weißer Scherben, glasiert, Höhe ca. 27 cm, Länge ca. 33 cm, gestempelt: Keramos Wien, Made in Austria, Sockelrand mit kleiner Glasabsplitterung, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |