Konvolut von 13 Zeichnungen des späten 18. und 19. Jahrhunderts
vornehmlich Personen, meist Bleistift auf Papier, von 7,3 bis 6 x 37,5 bis 23 cm, beschädigt, stockfleckig
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.01.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |