Hensinger
(Deutsch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Mädchenbildnis, laut rückseitigem Klebezettel (Postkartenkopie) München (19)29, Öl auf Karton, ca. 30 x 17 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Hensinger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |