Jugendstil Korb mit Dame,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 48,5 cm, minimal best., Haarriss in der Korbwandung
Esperta: Regina Herbst
29.12.2016 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Korb mit Dame,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.12.2016 - 14:06 |
Esposizione: | 24.12. - 29.12.2016 |