Kakadu, vogel,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19,5 und 17,5 cm, blaue Marke, Kakadu restauriert
Esperta: Regina Herbst
29.12.2016 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Kakadu, vogel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.12.2016 - 14:10 |
Esposizione: | 24.12. - 29.12.2016 |