Dame auf Sofa, Herr mit Geige,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 26 cm, blaue Marke, bestoßen, kl. Teil ausgebrochen, Tauchspitze etwas restauriert
Esperta: Regina Herbst
29.12.2016 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.12.2016 - 14:13 |
Esposizione: | 24.12. - 29.12.2016 |