6 Mokkatassen mit Untertassen,
Herend, Porzellan, Dekor Eton vert, Form Osier, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
29.12.2016 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.12.2016 - 14:16 |
Esposizione: | 24.12. - 29.12.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- ** - Österr. - PARTIE FRANKATURWARE - EURO - NEUHEITEN,
- Konvolut (2 Stücke), Lega (auch Warega oder Rega), DR Kongo: Zwei alte, konische ‘Lega-Hüte’, genannt ‘Mukuba’, getragen von hochrangigen, männlichen Mitgliedern des ‘Bwami-Bundes’.
- Provinzielle Truhe Ende 18. JH.,
- Smaragd Brillant Damenring
- Jean-Michel Folon *