Schmuckkassette,
![Schmuckkassette, - Antiquariato Schmuckkassette, - Antiquariato](/fileadmin/lot-images/39K161229/normal/schmuckkassette-1222051.jpg)
Albert Edward Jones Ltd., Birmingham um 1905, Kupfer/Messing, farbig emailliert, innen Samt, Gebrauchsspuren, Unterseite mit Pressmarke, Höhe 10,5 x 20 x 17,8 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
+43-1-515 60-383
julia.blaha@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:25
- Prezzo di partenza:
-
EUR 400,-
Schmuckkassette,
Albert Edward Jones Ltd., Birmingham um 1905, Kupfer/Messing, farbig emailliert, innen Samt, Gebrauchsspuren, Unterseite mit Pressmarke, Höhe 10,5 x 20 x 17,8 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
+43-1-515 60-383
julia.blaha@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 29.12.2016 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 24.12. - 29.12.2016 |
Lotti da altre aste
- Fritz Lach
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe u. and. Briefe ohne Marken ab 1860u.a. 1897 DE MUNIC (Feuser Nr. 2333-3),
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,