Ruffino Besserdich (tätig um 1900)
Skiläufer, Bronze, patiniert, auf Steinsockel, signiert A. Besserdich, auf Steinsockel, Metalplakette bezeichnet "Der Wintersport Verein Spittal a. S. dem Sieger im Langlauf 2 Klasse 1. II.1914, ca.32 x 22 cm (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
29.12.2016 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.12.2016 - 14:27 |
Esposizione: | 24.12. - 29.12.2016 |