2 Birminghamer Silber Körbchen,
rund, durchbrochene Wandung, gewellter Rand mit Muscheldekor, Höhe 6 cm, Gewicht 198 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1927, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.12.2016 - 14:42 |
Esposizione: | 24.12. - 29.12.2016 |