Wiener Silber Korb von 1854,
rund, plastisch floral durchbrochen gearbeitet, Mitte mit plastischer Frucht, Dm. 26 cm, Gewicht 252 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Korb von 1854,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.12.2016 - 14:43 |
Esposizione: | 24.12. - 29.12.2016 |
Lotti da altre aste
- Südseekulturperlen Brillant Ohrsteckgehänge
- Österreich im deutschen Reich
- Johann Gualbert Raffalt Umkreis/circle
- PKW "Porsche Cayenne Turbo 4.5 V8 Tiptronic",