Paar Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung von 1852,
rechteckig fassoniert, Monogramm, Höhe 5,5 cm, Gewicht 147 g, Meisterzeichen, Wiener Beschauzeichen 1852, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.12.2016 - 14:43 |
Esposizione: | 24.12. - 29.12.2016 |