Silber Gießer,
rund, Henkel, vier Füße, Höhe 12 cm, Gewicht 127 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.12.2016 - 14:44 |
Esposizione: | 24.12. - 29.12.2016 |