Flakon mit Stöpsel,
![Flakon mit Stöpsel, - Antiquariato Flakon mit Stöpsel, - Antiquariato](/fileadmin/lot-images/39K161229/normal/flakon-mit-stoepsel-1222555.jpg)
Delvaux, Paris um 1930, farbloses Glas mit email- und goldgemalten, stilisierten Kirschzweigen, Unterseite bezeichnet, Höhe 14 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
+43-1-515 60-383
julia.blaha@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:53
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 150,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 150,-
Flakon mit Stöpsel,
Delvaux, Paris um 1930, farbloses Glas mit email- und goldgemalten, stilisierten Kirschzweigen, Unterseite bezeichnet, Höhe 14 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
+43-1-515 60-383
julia.blaha@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 29.12.2016 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 24.12. - 29.12.2016 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Bauerntisch sog. Jogltisch, unter Verwendung verschieden alter Teile, um 1800 und später
- "Venus in gebückter Haltung" - figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- Henkelkrug mit Taufszene, südböhmisch-oberösterreichisch, wohl Oberschwarzenberg, 19. Jahrhundert
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",