Paar mit Sektflöten,
Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 27 cm, ohne Marke, Tauchspitze, Blüten und Blätter minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
29.12.2016 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Paar mit Sektflöten,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.12.2016 - 14:58 |
Esposizione: | 24.12. - 29.12.2016 |