Diamantrautenbrosche zus. ca. 0,40 ct
Gold ca. 585, feinvergoldet, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 10,6 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.01.2017 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.01.2017 - 16:29 |
Esposizione: | 22.12. - 11.01.2017 |