Altschliffbrillantsolitär, ca. 1 ct
Gold/Weißgold 585, 4,9 g, RW 68øG5
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:21
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2017 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2017 |