Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "Sich in den Schatten setzende Prinzessin 1979", links oben signiert und datiert P. Sengl (19)79, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 60 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2017 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: