Monogrammist um 1888
"Stillleben", rechts unten monogrammiert und datiert AV. (18)88, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 48 cm, Krakeleebildung, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1888
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2017 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Johann Wilhelm Frey
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Jelka Kaan