Franz Blittersdorff
(Linz 1907-1984 Bad Ischl) 2 Bilder "Wappen Linz Oberösterreich", "Wappen Tulln Niederösterreich", rechts unten signiert Franz Blittersdorff, Holzschnitte in Farbe, Stockgröße ca. 35 x 23 cm, Blattgröße ca. 45 x 32 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:54
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Franz Blittersdorff
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2017 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2017 |