Fritz Lutz
(Prambachkirchen 1884-1959 Linz, Bruder von Anton Lutz) "Blick auf den Pöstlingberg", rechts unten signiert F. Lutz, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Karton stockfleckig, Blattgröße 24 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:55
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Fritz Lutz
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2017 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2017 |