Maler um 1940
"Altstadt Linz", links unten signiert und datiert Hans Magauer Juni (19)40, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 25 cm, verglast (gebrochen), gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:55
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maler um 1940
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2017 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: