Maler Ende 20. Jh.
2 Blätter "Figurale Darstellungen", ein Bild signiert, Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 42 x 30 cm, Blattränder beschädigt, mit Klebestreifen
Esperto: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Maler Ende 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2017 |