Brillant Opaltripletten Schließe
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, 5,1 gøg4
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 04.01. - 17.01.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Gruppe aus drei "Cone"-Sesseln Mod. K1 und einem "Cone"-Tisch Mod. CH-304
- ** - Österr. 1922/1925 - Freim. - Ausg. 1/2 Kr. bis 4000 Kr. - 35 versch. Werte ungez. Vorlagestücke (aus Nr. 360/397),
- Sakralbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.
- Künstler, 19. Jahrhundert
- Militärschematismus des österr. Kaiserthumes, 1844,