Peter Krämer II
(Philadelphia 1857-1936 Dießen/Ammersee) "Mädchen in verschneiter Landschaft", rechts unten signiert Peter Krämer München, Aquarell/Deckweiß auf Papier, ca. 24 x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Peter Krämer II
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2017 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2017 |