Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Maria Verkündigung", rechts unten signiert und datiert Jos Fischnaller (19)80, Linolschnitt in Farbe, nummeriert 32/32, ca. 52 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: