neuzeitlicher Künstler
Dame mit Hut, Miniatur, bezeichnet Teretti, ovale Form 6 x 5 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
neuzeitlicher Künstler
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.12.2016 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 28.12.2016 |