Provinzieller Schrank,
ursprünglich spätes 18. JH., massiver Eichenholzkorpus mit gerundeten Lisenen, figural sowie floral und in Form von Papageien nachintarsiert, 2 Türen, 1 Lade, profilierter Kranz mit ergänztem Steckteil,200,5 x 123 x 53 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.12.2016 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 28.12.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- 4 Sommerreifen "Nokian NRe",
- Konvolut Kleinbahn (4 Lokomotiven, 5 Wagen)
- Movado
- Poststück - Österr. - Vorphila NÖ - "v. MAISSAU RECOMMANDIRT" + L2"MAISSAU/6. OCT.",